Форум 8"А" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8"А" класса » Все про наш класс...... » Наши фотки...


Наши фотки...

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

Оставляйте свои фотки тут, только не слишком много весящие, иначе не окроются....

0

2

Чего не оставляешь то???

0

3

я че дура первой оставлять???

0

4

А я че дурак)))???

0

5

пусть аня например, еще кто-нибудь оставит, ну а потом уже.

0

6

я вообще не люблю фотографироваться

0

7

KENNI
тем более кто хочет, тот и оставляет. а если ты не хочешь, не оставляй, мне как-то наплевать!!

0

8

А че ты не через укоз сделала сайт, а то сдесь тока форум???

0

9

потому что мы изначально решили сделать форум!! так гораздо проще!!!! а то надо сайт создавать, а в нем еще форум, дану в попу!!

0

10

нифига вы мне плюсиков понаставили!!!!!

0

11

Оля
это, кстати, один только кенни. я чё-то и забыл.
Не находишь странным?

0

12

хорошо получилась на этой фотеОля

0

13

FIF
ага

0

14

Спасибо конечно за плюсики, но мож хва???

0

15

во какие я пакости делать умею и позорить......... :mad:  анечка - это тебе за все хорошееее!!!!! и тебе юлечка!!!!!!!!

+1

16

Какой у нашей анечки обворожительный второй подбородок!!!!!! ууухх, прям так и манит к себе..... :rolleyes:

0

17

И ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

18

А ВОТ И ЕЩЕ ПАРТИЯ ПОЗОРНЫХ ФОТОК!!!!!!

0

19

ща еще пороюсь, авось че найду...

0

20

fcsmo4ka написал(а):

Спасибо за то, что ты так хорошо к нам относишся.
Мы тоже тебя очень любим.
Правду говорят, фотошоп творит чудеса!!!

+1

21

Кто Любимицанашейолечки

0

22

Знаешь,Олечка,я в полне себе нравлюсь и мне по... что обо мне скажут другие,хочу тебя обламать.И кстати есть такая поговорка:"Друзья познаются в беде",так что друзей у меня в классе не убавится от этих фоток.А если моим друзьям будет смешно,то я с удовольствием посмеюсь вместе с ними.)

0

23

О спс щас трунину в инет отправим

0

24

Кстати,ля,мы тоже с Юлей умеем так же гадить,как и ты,вот только от этого ничего не станет.Вот наши фотки:ты посмеялась,нам по...,если мы отправим,ты позлишься,нам по...Так что это пустая,глупая и бесполезная трата времени...

+1

25

нееет, анечка, ржать то будет весь форум, ведь форум-то теперь для восьмого "а" и "г"!!!!!!!!!!! и кстати у вас нет моих фоток, вот как вы их высрете сразу же поставьте в известность!!!!!!!!!!!!! самой интересно!!!!!!!1 тиьтиьтиь

0

26

Ann написал(а):

:"Друзья познаются в беде",так что друзей у меня в классе не убавится от этих фоток

И ты думаешь, что у тебя в классе есть куча друзей или даже настоящие друзья??????????????? :lol: самой не смешно, а?????? Мои коленки смеются!!!!!! И кстати - чтоб ты знала!!!!! У меня нет фотошопа!!!! Эти фотографии сделаны в прошлом учебном году!!!!! Три первые - на новый год, когда мы все вместе играли в бутылочку!!!!! Две вторые - в том же году, на алгебре!!!!!!!!!!!!!

                               ЕСЛИ ВЫ ВНЕШНОСТЬЮ НЕ УДАЛИСЬ, ТО ФОТОШОП НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!УВЫ......... НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ........

0

27

Любимицанашейолечки

тЫ ДУРА, ДАЖЕ НЕ МОГЛА СЕБЕ АВАТАР ПРИДУМАТЬ!!!?????? А, ТОЧНО!!! Я ЖЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛА, ТЫ Ж ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ И ГОЛОВКА У ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ!!!! СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ У ТЕБЯ НЕТ!!!!! И Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В НАШЕМ КЛАССЕ??? ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ РЕШИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПРИМЕР, ТЕБЕ ВСЕ ТОЛЬКО ПОДСКАЗЫВЮТ!!!!!! У ТЕБЯ В БОШКЕ НАСРАНО И РАЗМАЗАНО, А ЕЩЕ ТЫ СПОСОБНА ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ДИМОЧКЕ ЦВЕТКОВЕ И О ДИМОЧКЕ КОЛДУНЕ!! ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛА!!!, ТОЛЬКО И ЗНАЕШЬ КАК НОГТИ КРАСИТЬ!! ПРИМЕЧАНИЕ: ЗНАЕШЬ, НО НЕ УМЕЕШЬ, ВЕЧНО ХОДИШЬ КАК БОМЖА!!!!! ХОТЯ.....ПОЧЕМУ КАК??? ЛАК ВЕЧНО МИМО НОГТЕЙ НАКРАШЕН.. ДУРА ЖИРНАЯ.... :lol:

0

28

Ann
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ SWEETY-GIRL!!!!  Я СОЗДАМ ОПРОСИК И МЫ ВСЕ УЗНАЕМ..... ЭТО НАХОДИТСЯ В ТЕМЕ: ВСЕ ПРО НАШ КЛАСС

0

29

Оля,пусть хоть вся школа смотрит,мне по...,я себе достаточно нравлюсь.Кстати почти все знают про эту историю и друзей у меня не убавилось,а вот у тебя их реально нет,кроме Орлова.Так что обламись,ещё раз повторяю,что у тебя не получится меня обидеть, я немного изменилась по харрактеру и с этого года обидеть меня может только один человек и это точно не ты.  :thank_you:

+1

30

Кстати,мне просто интересно,а что я про тебя  сказала то плохого?????

+1

31

Я просто не поняла,чего ты на меня напала то!?

+1

32

fcsmo4ka написал(а):

Ты уделяешь нам так много внимания!!!
А на счет аватара:мне просто жаль тратить 30 секунд на такой глупый форум.

0

33

Ann
Ты мне попробуй это завтра скажи прямо в лицо, вот тогда я посмотрю какая ты борзая...... Посмотрю, смогу ли я тебя обидеть или нет... мить кстати настоятельная просьба: у нас на форуме люди грамотные, так что будьте добры пишите без ошибок!!!!!!! еквепер

0

34

Любимицанашейолечки
Трунина, ты вообще в школе слова не пикнешь, только и можешь в интернете писать, зная, что я ответить по настоящему не смогу!!!! Вот и трепете со "сладкой девочкой" только тут!!!! а в понедельник языки в жопу засунете и все!!!!! :big_boss:

0

35

Ann
А ты подумай сама своей пустой бошкой!!!!!!!!  Обсираешь меня за спиной, а потом обижаешься на то, что я что-то про кого-то говорю за глаза!!!! А потом если тебе это выгодно запросто подлижешь жопу любому!!!! "Ой Олечка, спасибо за тортик, спасибо за праздник....ля...ля...ля..." и все такое!!!!! Скажи мне, разве не так??????

0

36

Любимица нашей олечки
Ну тогда съебись отсюда и все!!! А не засоряй форум своим присутствием!!!:bad:

0

37

Любимица нашей олечки
Да я же забыла......... какая ты у нас занятая.... прям вся в делах........куда деваться... тридцать секунд ей жалко....... смотри, а то о Димочке Цветкове помечтать не успеешь...оййййй........наверное живешь мечтами о нем.....о том, как вы могли бы быть вместе....... :lol:

0

38

Ann
Друзья у меня есть в школе помимо Артема и за пределами школы тем более!!!! Вот это настоящие друзья, а не такие как ты!!!!! А тебе насколько я поняла завидно, что я опять общаюсь с Артемом!!!! Увы, зайка.... ты свое упустила.... :lol:

0

39

Ann
На уровне ICQ дружба не строится!!!!!

0

40

fcsmo4ka написал(а):

Действительно, как там мой любимый димочка цветков, что-то я про него совсем забыла.
Ах, да, совсем забыла, огромное спасибо за аватар.

0

41

Красивый, правда!!! Прямо вылитый ты!!!  еквепер

0

42

fcsmo4ka написал(а):

Да ладно, а помоему очень на тебя похоже.

0

43

fcsmo4ka написал(а):

Да ладно, а помоему очень на тебя похоже.

0

44

Остри остри пока что

0

45

fcsmo4ka написал(а):

Давай, давай, рви себе жопу.
Столько внимания....

0

46

Я ее завтра тебе порву, СУКА СОПЛИВАЯ!!!!!!!!!! апппррпрпроророо

0

47

К логопеду сходи, дура картавая.........РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...........

0

48

fcsmo4ka написал(а):

О боже, у меня прям уже мурашки поползли...

0

49

Посмотрим

0

50

Насчёт чего вы поругались то

0


Вы здесь » Форум 8"А" класса » Все про наш класс...... » Наши фотки...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно